Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска

You may not post attachments. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. Можно ли ей написать заявление на отпуск за свой счет, не прилагая никаких документов. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска Подписаться на эту тему…. Труд и заработная плата. Новый порядок сдачи отчетности по НДС в электронном формате. Юзеры Перейти на полную версию страницы: Отпуск за свой счет - можно ли взять? DDoS атаки в России как способ нечестной конкурентной борьбы. Перевод на русский язык - idelena. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. Бухгалтерский учет в туризме. Next Отпуск за свой счет после отпуска по уходу за ребенком А кто знает на сколько можно уйти в отпуск за свой счет?

Повышение квалификации по трудовому праву в москве

  • Пвтр ответственность работника и работодателя
  • Документы по несчастному случаю на производстве в фсс
  • Ст 152 тк рф ч 2
  • Расчет дней отпуска онлайн бесплатно
  • Работник пошел на больничный после увольнения

Расчет отпускных за 42 дня

Эти 4,5 года включаются независимо от состояния в трудовых отношениях. Поговорила с руководителем, она в шоке, конечно. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. Семейное развод, регистрация коллективного договора в кемеровской области, раздел имущества.

Отчетность в ФСС в вопросах и ответах. Отпуск за свой счет в данном случае был как компромисс с двух сторон, и его предложил именно работодатель так как "ничего подходящего мне предложить не смогли". Кто должен проходить санитарную книжку То есть в страховой стаж можно будет включать отпуск по уходу за тремя детьми - по 1,5 года на каждого ребенка.

Я понимаю ,что все это по решению руководства, но может есть какие-то нормативные акты, которые регламентируют такого рода вещи? Отпуск за свой счет после декретного отпуска. Россия, Нарьян-Мар Отпуска с пенсией регулируются разными отраслями права и друг с другом никак не связаны. Кроме отпуска за свой счет ничего не могу придумать, ну и летом работать как-то вообще не хочется, хочется с ребенком нормально отдохнуть перед садом. You may not post replies. Follow us on Twitter.

Как сдать отчетность в Пенсионный фонд за 3 квартал года. Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. В обычный очередной отпуск уйти не могу, так как перед декретом отгуляла полностью. Есть вариант на полдня в частный сад, но на месяца не возьмут наверное.

Вы не можете создавать новые темы.

Увольнение из армии статья 17

Но боюсь, что работодатель может отказать. Телефонная консультация 8 Россия, Нарьян-Мар Если трое детей, то в стаж добавят на полтора года, а четыре с половиной. Отпуск между тем закончился. Со своей стороны я предложила работать на сокращенный день 4 часа - это как вариант. Новый порядок сдачи отчетности по НДС в электронном формате. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. Более того, поскольку ваш отпуск по уходу уже давно закончился, за вами больше не сохраняется право на предоставление прежнего места работы и должности.

Жилищное оформление, прописка, приватизация. Подписаться на эту тему…. Я была на сайте 21 час назад. Из журнала пользователя Анна Доступно: Для всех Ситуация безвыходная сын родился в августе, а садик с сентября, а мне на работу в августе выходить. Минут 5 и засыпает. Учет в НКО и жилищном хозяйстве. Работодатель несет ответственность за задержку выдачи заработной платы Как найти работу с помощью Клерк.

201 статья тк рф

Да, работодатель имеет полное право вам отказать в предоставлении такого отпуска. Для просмотра тем и сообщений, доступных без регистрации, выберите раздел. Полугодовая отчетность в ПФР в вопросах и ответах. Бухгалтерский и налоговый учет товарно-материальных ценностей.

В сентябре его в сад еще нужно поводить, чтоб адаптировался. Подписаться на эту тему…. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. Можно ли уйти в отпуск за свой счет сразу после декретного отпуска? Anonymous comments are disabled in this journal Your IP address will be recorded.

Бухгалтерский учет в строительстве. Ст 21 ч 1 трудового кодекса BB code is Вкл. Могу ли я взять отпуск за свой счет или лучше выйти на работу или оформить больничный, что бы получить те же выплаты? Исключение составляют случаи, когда в коллективном договоре или положении о социальном пакете организации предусмотренны дополнительные отпуска для матерей с маленькими детьми. Бюджетные, автономные и казенные учреждения.

Трудовой кодекс рф ст 112 в последней редакции

Откаты в сфере продаж: за и против. Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн. МСФО, GAAP, управленческий учет. Отказ от общественных работ в центре занятости Прочие средства автоматизации труда бухгалтеров. Как финансовый кризис превратить в окно возможностей? Я была на сайте 13 минут назад. Ру: задайте любой вопрос руководству сайта. Скидки и подарки от Главбуха! Телефонная консультация 8 Труд и заработная плата. Почему бы нет : Беременные танцы Сервисы Совершаем открытия вместе: как помочь малышу познавать этот мир?

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. Трудовое работа, больничный, декрет.

Вредность на производстве отменили

Как сдать отчетность в Пенсионный фонд за 3 квартал года. Все, что вы хотели спросить у оператора обмена электронными документами.

PR и маркетинг в сфере профессиональных услуг своими силами. Трудовое работа, больничный, декрет. Эти 4,5 года включаются независимо от состояния в трудовых отношениях. Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов. Можно ли взять отпуск за свой счет после декретного отпуска. Отсидела 3 года с ребенком в отпуске по уходу, когда собралась выходить на работу - работодатель сказал, что нет у него для меня подходящей вакансии, предложили как мне кажется заранее зная, что откажусь должность - по функционалу мне не подходящую и по зп значительно ниже той, которую я получала до декрета.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн. Максимум удержаний из заработной платы Россия, Москва юриста на правовом портале "Там сказано, что в страховой стаж засчитывается период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более трех лет в общей сложности теперь будет не более 4,5 лет в общей сложности. Сохранение капитала во время кризиса: стратегии для частных инвесторов. Ру: задайте любой вопрос руководству сайта.


Нестраховые периоды отпуск по уходу за ребенком: